Тульский бренд-2017

05.12.17

30 ноября состоялась церемония вручения премии «Тульский бренд-2017». Тульский молочный комбинат снова в числе предприятий, за которые проголосовали туляки на улицах города и в интернет-голосовании. Спасибо вам, наши дорогие покупатели!

http://www.tulamilk.ru/mods/fullnews/335

Зоя Тиунова, туристская фирма «Клуб путешественников»:

— Больше всего мне понравилось, что там все стерильно, все проверяется, за всем следят. И, конечно, разнообразие продукции просто поражает. Экскурсии на этот комбинат больше подойдут для взрослых, особенно тех, кого интересует техника. Детям, пожалуй, будет интереснее попробовать продукцию, чем смотреть, как она делается.

Екатерина Луганская, Козельское бюро путешествий:

— Во всей поездке мне больше всего понравилась сама Тула. Но на молочном комбинате тоже было очень интересно. Технолог, проводившая экскурсию, очень подробно и интересно рассказала нам о работе предприятия. Теперь мы будем покупать тульскую молочку и порекомендуем ее друзьям.

Александр Харченко, туристическая компания «Калуга-Лэнд»:

— Экскурсия на Тульский молочный комбинат очень впечатлила. Видно, что производство современное, все оборудование — новое. Людей не так уж много, зато много роботов. От самой продукции очень-очень положительные впечатления — буду покупать. Да и туристический потенциал у завода большой.

 

избранное   *     поделиться